Ample 2-BR Apt in Antwerp

60 Klapdorp, 2000 Amberes, Bélgica

  • Hasta 6 personas
  • Hasta 95 m²
  • Dormitorios: 2

Puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad en la página de Ample 2-BR Apt in Antwerp. La distancia al centro es de 587 m.

Seis personas pueden alojarse en esta vivienda de 95 m² con dos dormitorios. Para dormir, el alojamiento dispone de una cama doble grande. En las habitaciones hay cocina y lavavajillas.

Ample 2-BR Apt in Antwerp, un apartamento, está situado en Amberes.

Distancias a distintos lugares

  • Zoo de Amberes1,6 km
  • Aeropuerto de Amberes7 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 180

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

  • cocina
  • lavavajillas
  • set de té y café

6 personas95 m²cocina

Ample 2-BR Apt in Antwerp - servicios

  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 3 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • inglés
  • holandés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Ample 2-BR Apt in Antwerp en el mapa: Amberes

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Ample 2-BR Apt in Antwerp?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Ample 2-BR Apt in Antwerp?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿Dónde se encuentra Ample 2-BR Apt in Antwerp?

El alojamiento se encuentra en Amberes.

Opiniones sobre Ample 2-BR Apt in Antwerp

La nota media de 7 opiniones en Booking.com es 8,2/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Ample 2-BR Apt in Antwerp. Añade la tuya en antwerp-hotel-finder.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10