Antwerp old town appartment

Grote Markt 16 appartement, 2000 Антверпен, Бельгия

  • До 4 гостей
  • До 50 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Antwerp old town appartment находится в 38 м от центра. По отзывам объект набирает 9,1/10 (114 отзывов). Среди удобств объект предлагает парковку, террасу и бесплатный Wi-Fi.

Antwerp old town appartment - апартаменты в Антверпене.

Номера

В апартаментах есть 1 спальня, гостиная и 1 ванная комната с душем. Кухня оснащена холодильником, духовкой и плитой. Есть терраса с видом на город. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, звукоизоляция и отдельный вход.

Услуги объекта

Работает бесплатный Wi-Fi. Есть банкомат. Доступно хранение багажа.

Местоположение и транспорт

Апартаменты находятся в центре Антверпена. Станция метро Грунплатс расположена в 350 м. До международного аэропорта Антверпена - 5 km.

Что посмотреть рядом

  • Большая площадь Антверпена - 0 m
  • Площадь Грунплатс - 250 m
  • Музей Плантена - Моретуса - 400 m

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

4 гостя50 m²собственная ванная

Antwerp old town appartment - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Место для парковки
  • курение запрещено на всей территории
  • Открытая терраса
  • Камера хранения багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Antwerp old town appartment»?

Заезд: с 14:00 до 20:00. Выезд: с 07:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Antwerp old town appartment»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Antwerp old town appartment»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Antwerp old town appartment»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Antwerp old town appartment» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Antwerp old town appartment»?

Объект размещения находится в городе Антверпен.

Antwerp old town appartment на карте: Антверпен

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Antwerp old town appartment

Средняя оценка по 114 отзывам на Booking.com: 9,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Terence 12 - 2025
10/10

Квартира отлично подошла для нашего короткого пребывания и имела превосходное расположение. Фотографии соответствовали реальности, хотя квартира оказалась меньше, чем мы ожидали, но всё равно достаточно комфортной. Нам понравился вид на огни рождественской ярмарки из спальни.

ℹ) Отзывы о Antwerp old town appartment не отражают позицию antwerp-hotel-finder.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10