Antwerpian Old Town Stay

Oude Koornmarkt 64, 2000 Антверпен, Бельгия

  • До 7 гостей
  • До 10 м²
  • Спальни: 2

Можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест на странице Antwerpian Old Town Stay. Объект предлагает кондиционер и бесплатный Wi-Fi на месте. До центра: 242 м.

Ориентир Музей Плантена — Моретуса находится в 200 м от апартаментов. В городе «Антверпен» расположены апартаменты Antwerpian Old Town Stay.

Общая площадь равна 10 м². Жильё включает две спальни. Одновременно здесь могут проживать не более семи человек. Среди спальных мест в спальнях есть двуспальная кровать.

К оснащению жилья относятся кухня и стиральная машина. Гостям доступен Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

  • Площадь Грунплатс60 м
  • Музей Плантена — Моретуса200 м
  • Улица Меир700 м
  • Улица Де-Кейсерлей1,4 км
  • Международный аэропорт Антверпен6 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 3 спальнями

  • кухня
  • кондиционер
  • стиральная машина

7 гостей10 m²кухня

Antwerpian Old Town Stay - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Управляется частным лицом

Языки
  • немецкий
  • английский
  • испанский
  • нидерландский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Antwerpian Old Town Stay на карте: Антверпен

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Antwerpian Old Town Stay»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Antwerpian Old Town Stay»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Antwerpian Old Town Stay»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 7 гостей.

Где находится «Antwerpian Old Town Stay»?

Объект размещения находится в городе Антверпен.

Что находится рядом с объектом «Antwerpian Old Town Stay»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Музей Плантена — Моретуса» составляет 200 м.

Отзывы о Antwerpian Old Town Stay

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Antwerpian Old Town Stay пока нет отзывов. Добавьте свой на antwerp-hotel-finder.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10