Apartments Suites in Antwerp

Lange Van Ruusbroecstraat 13, 2018 Антверпен, Бельгия

  • До 6 гостей
  • До 95 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Apartments Suites in Antwerp: 8,9/10 (420 отзывов). Расстояние до центра: 2,36 км. Объект предлагает семейные номера, бесплатный Wi-Fi и парковку.

Apartments Suites in Antwerp - апартаменты в Антверпене.

Номера

В апартаментах есть полностью оборудованная кухня и гостиная зона. Предусмотрены телевизор с кабельными каналами и DVD-плеер. В ванной комнате установлена ванна, а также есть бесплатные туалетные принадлежности и фен. В некоторых вариантах доступна стиральная машина, обеденная зона и вид на сад или город.

Услуги объекта

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Местоположение и транспорт

Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 200 m. До аэропорта Антверпена - 2,9 km.

Что посмотреть рядом

  • Антверпенский зоопарк - 1,5 km
  • Площадь Астрид в Антверпене - 1,5 km
  • Музей Маагденхёйс - 2 km

Полезно знать

Верхние этажи доступны только по лестнице. В объекте есть датчик дыма и огнетушитель.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

  • собственная ванная
  • кухня
  • вид на сад

4 гостя60 m²собственная ванная

Apartments Suites in Antwerp - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Место для парковки
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Apartments Suites in Antwerp»?

Заезд: с 13:00 до 14:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Apartments Suites in Antwerp»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Apartments Suites in Antwerp»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Apartments Suites in Antwerp»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 6 гостей.

Есть ли в объекте «Apartments Suites in Antwerp» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Apartments Suites in Antwerp» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Apartments Suites in Antwerp»?

Объект размещения находится в городе Антверпен.

Apartments Suites in Antwerp на карте: Антверпен

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Apartments Suites in Antwerp

Средняя оценка по 420 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Ridallah 08 - 2025
9/10

Квартира выглядела замечательно, была чистой и просторной. Нам очень понравились удобства, а ещё то, как близко она расположена к супермаркетам и трамваю. Хозяин всегда был на связи, шёл нам навстречу и был добр на протяжении всего нашего пребывания.

ℹ) Отзывы о Apartments Suites in Antwerp не отражают позицию antwerp-hotel-finder.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10