Leonardo Hotel Antwerpen

De Keyserlei 59, 2018 Антверпен, Бельгия

  • До 4 гостей
  • До 35 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Гости оценивают Leonardo Hotel Antwerpen на 7,8/10 (5 890 отзывов). Объект расположен в 1,47 км от центра. Гостям объект предлагает бар, парковку и террасу.

Leonardo Hotel Antwerpen - четырёхзвёздочный отель в Антверпене, в районе Даймонд. Он занимает историческое здание.

Оснащение номеров

В отеле 108 номеров и люксов. В них есть кондиционер, отопление, сейф и бесплатный Wi-Fi. Также предусмотрены телевизор с кабельными каналами, холодильник или мини-холодильник, чайник или кофеварка, письменный стол и шкаф. Ванная комната оборудована душем или душевой кабиной, есть фен. В части номеров доступны гостиная зона, вид на город и диван-кровать.

Удобства

Доступен бесплатный Wi-Fi. На территории есть бар, лаундж и секция готовой еды. Работает фитнес-центр. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. В отеле подают бельгийское пиво.

Расположение и транспорт

До вокзала Антверпен-Центральный - 10 м. Станция метро Астрид находится в 150 м. До аэропорта Антверпена - 4,3 km.

Рядом с объектом

  • Рубенсхаус - 900 m
  • Музей Майера ван ден Берга - 1,3 km
  • Дом Рококса - 1,3 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~8 422 руб.

Номера и скидки

Полулюкс

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • кофемашина

4 гостя35 m²собственная ванная

Leonardo Hotel Antwerpen - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • бар
  • Открытая терраса
  • Спортивный зал

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Чтобы добраться до парковки, в адресную строку навигатора необходимо ввести адрес «statiestraat 46 2018 Antwerpen».

Почтовый индекс 2018 необходимо указать потому, что в Берхеме есть аналогичный адрес.

Места на парковке предоставляются при наличии возможности.

Предварительное резервирование парковочных мест не предусмотрено.

В январе 2021 года отель Leonardo Hotel Antwerp получил сертификат Green-Key, утвержденный организацией Goodplanet Belgium.

Это подтверждает участие отеля в борьбе за более устойчивое общество.

Отныне пребывание в отеле Leonardo Hotel Antwerp в качестве гостя означает пребывание в экологически ответственной компании.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Leonardo Hotel Antwerpen»?

Заезд: с 15:00 до 23:30. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Leonardo Hotel Antwerpen»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Leonardo Hotel Antwerpen»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Leonardo Hotel Antwerpen»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Leonardo Hotel Antwerpen» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Есть ли в объекте «Leonardo Hotel Antwerpen» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Leonardo Hotel Antwerpen» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Leonardo Hotel Antwerpen»?

Объект размещения находится в городе Антверпен.

Leonardo Hotel Antwerpen на карте: Антверпен

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Leonardo Hotel Antwerpen

Средняя оценка по 5 890 отзывам на Booking.com: 7,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Brigitte 05 - 2026
8/10

Хорошее впечатление дополнило и удачное расположение: отель находится прямо напротив станции, а из номера и с балкона открывались красивые виды - светлые, с площадью и колесом обозрения совсем рядом. Особенно понравилось, что в качестве небольшой детали были бесплатная маленькая бутылка воды и кофе.

ℹ) Отзывы о Leonardo Hotel Antwerpen не отражают позицию antwerp-hotel-finder.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10